Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 20:35   #14
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: Пожалуйста дайте BlitzMax и Monkey

Diablo1909, ну и баттхёрт у тебя)

...зачем ты обливаешь его и тех кому он по душе всем что под руку попадется...и судя по последним постам, под руку тебя попадается только негатив.

Зачем ты так хочешь выложить манки в народ если так яро его презираешь?

Я надеюсь, ты не думаешь что щас плюсовики и шарпеи побегут покупать макаку? Им и в том числе "осведомленным" на "йух" не нужна эта макака с синтаксисом недо-бэсика.
Ололо, манки больше чем достаточно для написания простой игры. И если тебя так напрягает "недо-бэсик", зачем сам им пользуешся?

Вообщем я непонял твоей позиции...хочешь плюсов пользуйся плюсами, кто мешает?)

На днях сам купил манки ради тестов на девайсе, саппорта и последних версий. Все работает на "отлично". Было несколько нюансов которые Деволонтер быстро помог устранить, поэтому покупкой более чем доволен.

Я еще понимаю когда люди "берут" окна, шопы и максы...это норм, их купить сложно по началу. Да и крупные компании не особо парятся по этому поводу, доход у них как был, так и останется нормальным. А тут один разраб делает продукт, и ты нагло хочешь его обсосать, да еще и пинать почем зря.

C такими успехами заипетесь развивать монкей хотя бы до уровня BlitzMAX, не говоря уж про Blitz3D.
ну мы же тебя не запрягаем помогать, почему это так тебя волнует?

А Марк, напишет свой mojo, немного его расширит, добавит еще несколько не столь важных фич, и благополучно забудет о существовании макаки. Если к этому моменту не сформируется достаточная аудитория - считай обезьянка пала смертью храбрых.
Ну опять же, а тебе какая разница если ты ее покупать не будешь...Думаешь тебя ктото будет убеждать в обратном, аргументировать....пф.

Тормозная.
Штмл вполне хватает если не гавнокодить.

Как сказал Рэндом - проблеммная в некоторых местах.
Проблемы можно обойти, да и новые версии понемногу закрывают дыры.


Вообщем все как всегда, кто ищет проблемы и препятствия - тот только на них и натыкается.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
devolonter (01.12.2012)