Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 04:06   #1
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ресурс для нашей разработки MidletPascal

Приветствую всех!

как я уже говорил, готов предоставить место и домен первого уровня для развития проекта (ну или хотя-бы новости писать)

домены c midletpascal почти все свободные, ну кроме ком ессно... и ру по-моему занят... а орг... нет... моби... и прочие вполне регистрируемы...

смотрю сразу взялись за cvs... ИМХО идея не очень...

1. как мне ктото уже говорил: люди будут подтягиваться чтоб развивать проект, а не чтоб изучать как работает cvs на гугле...

2. какой сложности нужен cvs вообще? может будет достаточно какого-нибудь файлового менеджера с возможностью определения прав доступа к каждому файлу?

в принципе (опять-же ИМХО) несложно было-бы реализовать при помощи какой-нибудь CMS + Мод (Хак) файлового архива... сделавший новую версию файла отправлял бы старую в архив (с точно такой-же структурой файлов) и заливал бы новую... а руководитель проекта (или его доверенное лицо) раз в день (ну или там как новые версии выходить будут) компилил бы из свежих версий программу...

благо сейчас есть достойные скрипты файловых архивов, с распределением прав и с возможностью запаковки в zip и скачки кучи файлов за раз...


или там реально проект как ядро линукс?

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием