Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 00:39   #5
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Пожалуйста, поддержите наш игровой проект ARDAGOR (Sandbox: Action/ RPG/ Survival) !

Сообщение от mr.DIMAS Посмотреть сообщение
2016 год на дворе, а булка до сих пор не умеет в автоматическое масштабирование картинок. Nuff said.

На графон не смотрю, ясно дело что движок кукурузиса со своим диким постпроцессом превращает картинку в мыльное кинцо, тем самым маскируя простоту моделек.

Геймплей из видео не прочуствовать, на вид довольно уныло. Почему бы сразу не выложить играбельную демку?
Извините, я в работе по уши. Да-да, вместо ковыряния в файлах форума (а там гадюшник ещё тот) я занимаюсь таким приземлённым занятием, как работа.
Говняное костыльное решение тоже не хочу вставлять (сейчас кто-то впрыгнет с супер универсальным css-рулом).

И, конечно, это оправдывает то, что можно прийти, запостить что-то и даже не посмотреть на результат.
Даже на форумах с автоматическим масштабированием картинок в правилах хорошего тона вставлять миниатюрки.
Чувак хочет, чтобы мы потрудились куда-то что-то поддержать, но не потрудился даже первый пост оформить. Это показательно.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
mingw (21.10.2016), mr.DIMAS (12.09.2016), St_AnGer (12.09.2016), Taugeshtu (12.09.2016)