Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 13:01   #94
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: -=[Баттхёрториум]=-

Сообщение от DStalk Посмотреть сообщение
Тогда сами меняйте обстановку вокруг себя. Например можно отправлять видео всех обочечников/нарушителей в ГИБДД, и это работает. Писать официальные запросы. Те же проблемы с ямами и дорогами, таким же методом решаются, может быть не быстро, трудно, но решаются. Кучу примеров могу привести.
При любой удобной возможности это делаю, регистратор с этой целью и был куплен Подтверждаю, это работает. С ямами только не работает, по крайней мере в Смоленске, одной яме уже 2 года скоро исполнится, 7 раз отсылал уже фотографии и координаты

Сообщение от DStalk Посмотреть сообщение
И еще: насколько я знаю, ни одного поста на форуме нет, хвалящего страну или хотя бы показывающего положительные моменты. Например открыли новый завод в Мусохранске, 5000 рабочих мест или там наши школьники заняли первые места в международной олимпиаде по химии (таких новостей тысячи, но никто ведь их не видит). Живой пример: был две недели назад в Саратове, ситуация с дорогами улучшилась в разы по сравнению с тем что было два года назад, и ремонт дорог продолжается.
В общем такое ощущение что определенная категория товарищей здесь - свиньи и находят только грязь, нафик так жить?
Ну хз, я страну ни разу не обсираю, а вот людей в ней живущих - да. Много хороших людей у нас живёт, но мудаков куда больше. Но такое везде есть скорее всего (утверждать не берусь, не был нигде больше), я с тобой согласен, просто то я не вижу, а вот это вижу, потому про него и говорю. Ну вот и что делать, если мне нравится страна, нравится моя работа
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
, нравится всё, кроме долбоящеров, которые всё вокруг ломают и засирают (я даже не понимаю зачем они это делают, первобытные инстинкты щтоле...)? Всех не переучишь, да и сложно приучить человека к культуре (любой, банально к культуре на дороге), если этого им с детства не привили. Я бы рад не видеть эту "грязь" (реально каждому дню радуюсь, любой погоде), но когда тебе её те же "соседи" по потоку в лицо кидают - сложно не заметить. Мне не жалко, пропущу даже если чел без поворотника нагло лезет (потому что мне жалко людей, которые стоят в пробке за дебилом, который по соседнему ряду объехал пробку на поворачивающем ряду и теперь оттормаживает весь свой ряд в попытке вклиниться в этот поворот, никто ведь не торопится кроме него, ага), и наглую бабу хабалку в очереди пропущу (даже если она тупо вклинилась вперёд всех), усмехнусь только. Всё мне в стране нравится (и что детские сады строятся, и школы, и, даже, больницы, по крайней мере тут в Смоленске и в Рязани, и зоны отдыха, и кружкИ всевозможные открываются, и всякое полезное делается), но обидно, что вот с такими мудаками (ни о ком кроме себя не думающими) живём по соседству.

А по поводу Саратова могу привести прямо противоположный пример из Смоленска. В 2015-м (когда я сюда переехал) году дороги были сиииииильно лучше, чем сейчас И портятся они из года в год всё сильнее (ремонт в стиле "закидаем камушками с битумом" уже не спасает). Но, опять же, с другой стороны, в Михайлове (Рязанская область) дороги были ужасные, а сейчас более-менее "ездабельны"стали (другой вопрос - на долго ли?), когда первый раз проехал даже не понял что произошло, был культурный шок
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
DStalk (05.07.2018), mauNgerS (07.07.2018)