Тема: Windows 10!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 11:47   #14
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Windows 10!

Сообщение от Andvrok Посмотреть сообщение
Маленькие советы
• Не используем богомерзкий EDGE. Хромиумы, файрфоксы наше все.
• Не используем богомерзкий WMP. MPC, VLC наше все.
• Не используем богомерзкий Groove Music. Foobar2000, AIMP3, winamp наше все.
• Не используем богомерзкий просмотрщик изображений.... Ну вы понели, посоны
вывод в общем - не используем W10 и АНБ ничего о вас не узнает.
Везде много нытья по поводу того, что люди ноют что винда уже не торт и что все возмущаются с каждой версией венды по поводу "нововведений", и вообще "раньше было лучше". Вкорне с этим не согласен (до шинды 8 ). Лично у меня было так:
пользовался себе ДОСом,
потом в вин3.11 удивлялся присутствию интерфейса (хоть и посредственного довольно),
потом удивлялся как всё круто в вин95,
потом вин98 тоже удивлялся что всё круто,
потом вин МЕ использовал ооооочень долго, потому что меня в ней устраивало всё чуть более чем полностью,
потом была вин хр, которая мне вообще никак не понравилась, но многие драйвера многие к устройствам шли только под неё и игоры вместе с ними, приходилось пользоваться, постепенно привык, но всегда не покидало ощущение что "что-то не то, меня это не устраивает нифига",
потом я пропустил нахрен Висту и ждал следующей версии.
потом я поставил один из первых тестовых билдов Семёрки и сразу же, не смотря на баги и частые БСОДы, ушёл с богомерзкой ХРени на православную Семёрку и пользуюсь ей по сей день, и, даже на макбуке как вторую ось её пользую,
потом я пощупал вин 8, на сенсорном нетбуке она меня прикольнула - оставил, на десктопе - хрень гораздо более худшая и неудобная, чем вин ХРень - откатился на семёрку обратно,
потом я пощупал вин 10 - ставил полный оптимизма, думал "Вот она! Замена старенькой Семёрке!". Но... Не прикольнула вообще нигде и на неё я не перейду даже если мне каким то чудом мелкомягкие бесплатно пожизненную Ultimate x64 подгонят. Да лучше обратно на ХРень вернуться, там и то всё куда лучше.

Такие вот пироги. До восьмёрки меня устраивали почти все версии шиндовс, семёркой пользуюсь аж с конца 2008 года. Последующие версии - говно напичканные всем что мне нафиг ненужно, с убогим интерфейсом для не сенсорных устройств. Мораль сей басни - лично мне 10-ка нинужна вообще. Жду 11-ю, надеюсь...

По поводу рекламы могу выразить своё мнение - понятно что всякие Ведроиды и ЯОси напичканы ей везде и всюду. Но они были ей напичканы всегда, с самого основания. С Вендой такого не было никогда (не считая сторонних браузеров), и лично мне, уже 18 лет как пользователю шинды, это очень не нравится. Реклама в браузерах - мне нафиг нинужна. Всякие говнохромы этим страдают, везде и всюду суют эту контекстную рекламу, потому я пользуюсь старой доброй Оперой, которая такой хренью не страдает.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Kudesnic (12.08.2015)