Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 01:31   #47
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Ищу команду на космосимулятор с реальной физикой

не игровой, а графический. А прикручивать чтобы пользоваться удобным синтаксисом, "простым" языком с ооп-фишечками и 3д-графикой.
Скажу как человек который в универе учил С++ после знакомства с БМ и врапперами под него: в С++ синтаксис лично мне показался йопнутее, чем в БМ, писать в БМ мне оказалось значительно легче, к тому же количес тво возникающих ошибок у меня в БМ гораздо меньше... Чуть в сях тип не подогнал - и аблом... Или забыл убрать одну галочку при создании проекта - и будешь при компиляции ловить багу...
БМ изначально _модульная_ вещь. Представь себе так, словно это 3д макс и плагины. Да, не спорю, макс крут в работе с полигональной геометрией. А некоторые плагины просто расширяют его возможности, делая его еще привлекательнее... Опять же, кому-то нужно, кому-то - нет. Мне нравится b3d, но его мощностей маловато, и ооп мне помогает, так что я перешел на наиболее близкий по моим пожеланиям комплект - бмакс + 3д-модуль.
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием