Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 14:03   #69
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Подмена блицу ?

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Не, ты видишь столько говна потому что стало возможно его легко выкинуть на рынок, а не потому что движки там плохие или девелоперы стали хуже.
И это тоже. Но не одно оно.
Если бы условного «юнити» не было, то и поделия в условном «гринлайте» дальше, не менее условных «пиксельных рпг», аля гейммейкер не шли. Но нет, у нас есть «слендеры и оутласты».

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Ну вот опять же, они вышвырнули на рынок сырую демку, потому что они теперь могут легко проверить концепт, и либо продолжить пилить финальный продукт, либо выкинуть проект в корзину если не взлетел, либо поменять что-то в концепте.
Это всё понятно, но на кой чёрт выпускать столь нестабильную альфу, которую ЦА толком оценить не сможет.
И если уж на то пошло, то Ледорубы демку не швыряли, она предназначалось изначально для бекеров. Видимо потом уже решили использовать с толком, при этом релиз у них был на эту осень. Я ещё не понимал, что они выпускать будут, к счастью нашли издателя (сразу нормальный трейлер!) и перенесли на следующий год.
Единственное чем могу оправдать, не хватало времени и опыта.

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
И тут не важно какой был бы инструмент
По моему мне второй человек хочет доказать что не в инструменте дело. При том что инструмент я не ругал. (хотя надо)

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Ну и так да, 8 гигов нынче мало так-то
Я заметил =___=
Однако это 8 Гб может жрать и «маленькая» игра и «большая», частенько разработчики «расслабляются». Siege до сентябрьского обновления на низких и средних настройках выглядел одинаково. Это нормально, да?


Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Кроссплатформенность, инструментарий, современный рендер (и желательно чтобы все эти красивые штуки делались одной кнопкой и не надо было особо думать).
После этого ты пишешь что инструмент не важен. Вот это «одной кнопкой», вкупе с возможностью относительно легко распространять свой продукт, даёт существенную почву нечто сделанное нечтом.


Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
А Godot быстро набирает обороты. Мне даже кажется он станет "блендером" в мире движков
Есть проблема. Я никогда не слышал о нём.

P. S. Припоминаю логотип Godot, и то потому что интересовался в своё время, какие движки есть.
(Offline)
 
Ответить с цитированием