Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 01:10   #34
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Приобрел машинку:)

Сообщение от mingw Посмотреть сообщение
Лично я бы рекомендовал, если есть деньги - тойоту\субару. Если нет - корейца. Качество, особенно у первых - на высоте.
Тойота уже не торт, насмотрелись на своих европейских коллег и начали выпускать одноразовый хлам (подразделение Лексус в расчёт не берём, там всё качественно, знаю не по наслышке). Так что - только корейцы, причём любого ценового сегмента. Зимой отец взял Santa Fe новую в максималке, огонь машина, такое оснащение у какого-нибудь немца будет стоить даааааалеко за 6 мультов, а тут за 2.7 мульта денег получаешь чуть ли не бизнес класс. А ещё, в отличии от тех же немцев, 5 лет настоящей гарантии (проверено на предыдущем автомобиле, Спортик 3 поколения был у нас).
Я на вазике из за того, что эту штуку не жалко по Смоленску убивать и оно не ломается (ну вот серьёзно, при том режиме, каким я насилую эту машину, немец уже сдох бы давным давно, а эта, блин, держится!). Да и цены на запчасти очень даже низкие, у меня же не Веста, у меня Приорик Кольца поршневые и поршни просто искал (на будущее, мало ли что, мотор почти всегда в 3.5-5к оборотов живёт) и был удивлён тому, что это довольно дорогая штука, потому что ВНЕЗАПНО они не нашего производства (именно заводские поршни от фирмы Federal Mogul).
Мне вон сегодня чел со второстепенки въехал в дверь и свалил, а я даже не расстроился 5 часов инспекторов только ждал, вот это немного расстроило. А с любой иномаркой у меня нервная система уже сгорела бы при подобном дтп.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
ARA (10.08.2019), DStalk (10.08.2019)