Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 00:58   #168
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Чем питаетесь?

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
moka, ты не отвечаешь на мной поставленный вопрос!
Сорян, не все темы читаю.

В последнее время стал сливаться на простую еду, причина - перемены по месту работы, вытягивают на обед социально, покупаю еду, хз почему, мог бы и шейк пить.

В общем суммарно - шейк - это полезно, я чувствую себя всегда лучше ментально и физически когда его пью. Был в Индии, туда пакет взял. Сперва начал есть местную еду, и т.к. климат другой и еда, и всё другое, мне очень было херово, первые 7 дней не мог в туалет сходить. Начал потом шейк пить, и стало лучше на много, потом совмещал и привык. Но вот когда вернулся в Лондон, схватила меня Индийская диарея на 2 недели, скушал таблетку антибиотика - и сразу всё прошло. Популярная тема для тех кто никогда не бывал в Индии, около 80% по возвращению получают диарею.

Пил бы шейк в Индии всю дорогу, было бы всё супер. Но мне было интересно попробовать местную еду. Тибетского влияния - понравилась.

Последний год попиваю Huel - это английская альтернатива ещё не доступного в Европе Soylent'а. Стартап, и ребята прикольные, как-то прислали пакет, а он немного порвался, так они мне новый выслали, и майку в придачу дали.
Мешаю с бананом, водой и cadbury шоколадом, иногда клубничное варенье использую место шоколада.

В общем что сказать, шейки рулят. Только пока это не принятая норма, то социально ничего не способствует их употреблению, туда зовут, сюда зовут.
Поэтому нужна личная дисциплина. В рестораны всё равно хожу но редко, и метко - чтобы совсем хорошее что-то покушать, насладиться а не из необходимости.
(Offline)
 
Ответить с цитированием