Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 00:17   #10
DarkInside
Разработчик
 
Аватар для DarkInside
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 505
Написано 191 полезных сообщений
(для 369 пользователей)
Ответ: Работа в стартапе

Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение
Тогда тебе нужно познать ДЗЕН написания техзадания, так какесли ты не один пишешь софт, то это минимально что нужно сделать.
В любом случае, как бы ты не объяснял человеку, который не владеет этой областью, то он не поймет всего что ты имел ввиду, пока сам не столкнется.
Согласен. Самое простое для меня - это формулировать задание следующим образом: нужна функция, у которой на входе такие-то данные, на выходе должны быть такие-то данные. Без объяснения, для чего это надо и как оно будет интегрировано в проект. Грубо говоря, библиотека из функций, которые я мог бы самостоятельно собирать. И без разницы, на чем они, в принципе, написаны. В виде dll или в виде скриптов пайтон. А чтобы понять концепцию, просто нужно знать историю, как эта вся каша заварилась и для чего она нужна, но это слишком личное и так сразу раскрывать не хотелось бы.

И да, нужно продумать архитектуру такому проекту очень хорошо, что бы не было как у тебя сейчас в коде. А то даже не стырить, так как без грибов каких не разобраться
Потому и выкладываю спокойно, не боюсь, что стырят тк только я могу разобраться, что там понаписано. Но в этом и не нужно никому больше разбираться. Логику я сам напишу, нужно писать библиотеки. Например, нужна функция, которая добавляет стандартную рамку А1 в готовый чертеж DXF.
(Offline)
 
Ответить с цитированием