Тема: Type
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 22:18   #35
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Type

Сообщение от softcrasoft Посмотреть сообщение
1. Да мне 13 лет. И я занимаюсь программирвоанием 2 года. но добился успехов;
2. на питоне я писал сервера, на визуал бейсике браузер, и были более большие проекты, и тип это не ооп, это не class;
3. на форуме юнити сказали, что нельзя работать без редактора;
4. ну извините. я не веноват что езрячий.
1. Раз 13 лет - все что ниже по тексту после этого уже смело можно делить на ноль. Ибо:
2. Сервер на питоне в рамках "хобби" ты хрен бы написал. Дело тут даже не столько в навыках сколько в том, что сервер должен писаться для чего-то. С бухты барахты ловить hello world на клиенте это и я могу.
Браузер на Visual Basic - это не браузер.
Более большие проекты - тут вообще молчу. Такая размытая формулировка. Я тоже как аниматор участвовал в БОЛЬШОМ проекте. Однако я понимаю, что мое участие там было по мелочи.
3. Ну раз ты на с++ умеешь писать проги - бери исходники какого-нибудь свободного движка и пили игру. Чего на блице то мучаться? Блиц уже умер. Он как движок появился на свет раньше тебя.
4. Ты виноват, что тебе 13, и ты говоришь о профессионализме. Незрячести твоей мы даже не касаемся.

Сообщение от softcrasoft Посмотреть сообщение
2. технический английский это:
if...
Когда подрастешь - поймешь что написал бред.


Сообщение от softcrasoft Посмотреть сообщение
и кстати, я читал в тех русских уроках и про типы. и не про какие handle речи там не было.
А это, чувак, то самое говно после которого видавший виды профи с# сдриснул бы с блица без лишних слов. И что значит там речи о них не идет? Ну не идет. Ты бы еще спросил почему в уроках по можелингу не пишут про анимацию.
(Offline)
 
Ответить с цитированием