Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 22:08   #10
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Хостинг для web проекта

Вот еще вопроси как нащед dyndns.com ??кто нибудь его настраивал?
У d-linka есть свой подобный сервис, регаешься там, выбираешь домен из предложенных зон, потом прямо в роутере D-Link указываешь данные учётной записи (не забудь настроить нужные порты на нужную машину) и всё, никакой клиент на компе даже запускать не надо, роутер сам всё будет делать без всякого гемороя. Очень удобно. Я в дополнение ещё через DNS-сервер знакомого прикреплял нужный мне домен в нужной мне зоне к своему компу, путём запуска скрипта по cron, который пробивал IP адрес d-linkовского домена и перебивал настройки нужного мне домена раз в пять минут. Скрипт крутился у знакомого же на хостинге и работал стабильно, простоев особых не наблюдалось. Но это понятное дело не для серьёзного проекта, а больше для "поиграться". Ах да, настраивал в роутере DIR-300, но наверняка в более новых моделях тоже такая фича есть.

А никто из булочников не подскажет дешёвый хостинг с поддержкой Node.js? Просто с настройкой VDS и т. п. лень возиться, хочется простоты, быстроты и дешевизны. Крутой сервер не нужен, ажиотажа на проекте не планируется, скорее тоже для поиграться. Запустил бы на стационарном компе через вышеописанный сервис, но у меня сейчас только ноутбуки. Интересует чей-то личный опыт, потому что в гугле сам могу найти.
(Offline)
 
Ответить с цитированием