Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 16:20   #8
zheland
Разработчик
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 349
Написано 64 полезных сообщений
(для 95 пользователей)
Ответ: Заканчиваю школу. Москва. Куда поступить?

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
поддерживаю Mr_F..
родители за тебя жизнь не проживут. Давно надо было задуматься и подготовить предков к своей жизненной позиции в которой ты "всё понимаешь".
Из всего перечисленного, выбери самое ненапряжное (с кучей ЛИШНИХ но наиболее простых предметов с непринципиальными преподами) и не просаживая талант и навыки в создании сайтов, устройся на работу. Там тебе и профессиональный опыт и карьерный рост и зарплата
и поговори таки со всеми этими "родителями".. этот въевшийся стереотип конвейерного образования давно пора забыть. Работадателям насрать на красоту твоих корочек.. но из-за тех же стереотипов, наличие хоть какой-либо корочки, ещё таки остаётся важной формальностью (хотя всё реже)
С родителями у меня всё отлично.
Просто они беспокоятся насчёт работы.
Ну а я не хочу что-бы они беспокоились.
А так они всё это понимают.

Про то что работодателям неважна красота корочек не знал.
Хотя да, списывать многие умеют, это все понимают, портфолио важнее.

Что-то уже почти убедился что в МГУ и Балманке мне делать нечего.
Насчёт МФТИ не знаю, я его и так пока мало рассматривал.

А насчёт чего-то ненапряжного, вариантов много, на что обращать внимание при поступлении?
(кроме того что-бы близко к дому было)

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ищи вузик попроще ..... Вот да, верно советуют - устройся на работу. Будешь и при деньгах и опыт получать. Возможно, заработаешь денег на отмазу от армии и сможешь уйти с универа.
Родителей не слушай. Скажи чётко и в лицо: хочешь корочку оттуда-то - иди сама туда получай......Универ нужен только для того, чтобы не идти в армию. ..... Тебе сейчас мозги промыли мамка с учителками. .....
Повторяюсь мозги мне никто не промывал,
все всё и так понимают, что время буду терять.
Мама тоже уже начиталась как учиться в универах.

Насчёт армии, у меня астма, у куча других проблем со здоровьем.
Так-что армия мне вряд-ли грозит...

Спасибо за ответы
(Offline)
 
Ответить с цитированием