Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 00:51   #640
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Картинки на суд

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Вот напишут такое, и думай что хочешь.

Хочу заметить, что такой вопрос следует задавать осторожно, предварительно подготовив пруфы.
Кисть получилась лучше потому, что это наиболее простая для проработки область - плоскость повернутая прямо на зрителя. Помоему это очевидно. Взял кисть поменьше и вперед. Перед этим положил слой более светлый чем на остальной руке.



И что ты этим показать хотел? Два-три часа на такую работу - это слишком много. Это нереально много. Лайн тут вообще никакой, даже для стилизации. О ней даже речи не идет.
Без обид. Но если ты прикалывался, то вышло как-то не очень смешно.
Нет, нет и нет!
Не прикалывался, обижать не хотел.
Писал ровно противоположное, продумывая каждое предложение! Я хз как так выходит что тебя чёрти как понимают.

Хорошо, я не Mr_f_ но попробую описать что вижу.
На левой руке кривые тени из-за чего рука как будто выломана вперёд. Правая рука тоже странно расположена. В целом не понятно как она стоит, всё это создаёт эффект изломанности. Сам попробуй непринуждённо встать в такую позу.
Лицо кошмар, диспропорционально, левый глаз уехал далеко от носа вместе с левой щекой и скулой.
Как будто вообще не было разметки фигуры.
Короче, у тебя было лучше, а тут словно откат на несколько лет.

P. S.
И что ты этим показать хотел? Два-три часа на такую работу - это слишком много. Это нереально много.
Ну ок, значит я слоу-слоупок.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (13.02.2017)