Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 07:35   #18
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Можно ли в Play Market зарегестрироваться как физ лицо?

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ну, насколько я знаю, они интересуются в первую очередь самыми "жирными", а до тех, кто помельче просто не добираются, а не какой-то там лимит "если больше стольки-то, то выезжаем".
Есть финмониторинг (они к слову любые транзакции отслеживают, в том числе рублевые), если ты у них засветился по какой-то причине (начиная от автоматических проверок, которые бывают и просто выборочные по случайным человекам, кончая тупо сотрудник увидел транзакцию случайно), то тебе зададут интересные вопросы. Вообще всякое бывает, может прокатывать годами, а может ВНЕЗАПНО не прокатить одна транзация, а там все остальное откопают (безнал жи). А может Вася сосед настучать, а то хули ты не как все живешь, буржуй ебаный. В целом тут как: три года прошло - значит прокатило.
Опять же, я не в плане попугать, просто к такой хуйне надо быть готовым и иметь какой-то вариант как съехать (в целом при любых не самых легальных движухах надо его иметь). А вообще это статья начиная от незаконной предпринимательской (в целом штрафом скорее всего отмахаешься на первый раз) до отмывания (тут уже вполне присесть можно).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ABTOMAT (08.02.2017), St_AnGer (08.02.2017)