Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 00:59   #19
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Андроид и заработок?

Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение
Речь о том что руки не оттуда?
Ага.
Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение
Дак вы бы хоть немного направляли на источники.
Дык, вот и направляем:
Сообщение от Knightmare
Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение
Все знают откуда инфу берут, но отправляют в основном на гугл.
Не поверишь, но я всё с гугла беру

Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тяжело было делать.
Не тяжело, т.к. разработка - это труд по стандарту, и если ты не привыкнешь к нагрузке и сложностям, то не сможешь разработать ничего дельного. Разработчик учиться до самой смерти.

Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение
Но бля бесит что свои не говорят как бабки зарабатывают, как будто ктото сразу станет вашим Жоским! конкурентом, и отберёт у вас хлеб - да чушь тупая!!!!
Я бабки получаю зарплатой, от моего боса. Короче говоря рабством.

Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение
Пока мы стесняемся, иностранцы уже всё что можно поимели! А мы имеем крошки, из-за е*аной скрытности - чтоб другому не было легко.
Мы имеем крошки, из-за тупизма, который не осознаём.
У тебя есть интернет - следственно и есть вся инфа. Научись пользоваться гуглом. У меня на работе третий монитор, перманентно "служит" гуглом, т.к. я постоянно что-то ищу.
Это твой лучший друг. Также иностранцы им не стесняются пользоваться.

Сообщение от burovalex Посмотреть сообщение
У чела местного спросил ссылок, думал может чем поможет, сам игруху запустил на ВК, 3д авиа-симулятор. Он меня проинорил так, как будто я завтра выпущу Half Life 3 для ВК. Аж бесит...........
Ты так ничему не научишься.

Дам совет - учись учиться. Тебе нужно не туториалы искать, а развивать мышление разработчика, тех. проектировщика. Бери документацию и абстрактно изучи, затем вдавайся в детали. Практикуй и много экспериментируй.

В конце концов, тебе никто не обязан ни в чём, следственно нефиг обижаться на других из-за своего незнания и слабости.
Незнание - это нормально, неспособность его восполнять и беситься - это не продуктивно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Phantom (03.07.2013), St_AnGer (04.07.2013)