Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 00:57   #14
AndZen
AnyKey`щик
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 7
Написано одно полезное сообщение
Ответ: Несколько вопросов

Сообщение от softcrasoft Посмотреть сообщение
По поводу языка, я прочитал весь учебник на blitz3d.hut2.ru, а там изложены все основы.
С условими у меня все норм.
Если Вы действительно прочитали и поняли все изложенное, то я просто не вижу вообще никаких проблем чтобы начать делать хоть что-то самому, или Вы просто стебетесь))) Прочитав переписку с этой и предыдущей темы, я стопроцентно могу сказать что Вы непросто НЕ профессионал ни на питоне, ни на шарпе, ни на чем-либо еще, а просто прыщавый подросток с заоблачным самомнением.

Если по существу, как Вы ранее упоминали, плохо зная английский язык, начните с уроков blitz-school.info, благо в интернете их можно найти на любом старом Blitz3d портале. Там все по-русски, черным по белому, в картинках. В общем дерзайте.

Немного от себя.
Научись ставить себе четкую цель, составлять хотя бы минимальный план действий, оценивать РЕАЛЬНЫЕ свои возможности. Все мы когда-то хотели написать свою супер-пупер РПГ, гига-платформер и т.д. и т.п., вот только надо быть реалистом, а не идти на поводу у своих нереальных амбиций и самомнении. И чем быстрее ты научишься правильно оценивать критику в свой адрес, тем легче тебе будет вообще по жизни.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
softcrasoft (14.07.2015)