Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 13:57   #219
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Ваше рабочее место....

Сообщение от mr.DIMAS Посмотреть сообщение
У меня такое же мнение было при первом взгляде, потом посмотрел фотки железа, как сделано кресло - и малось прифигел - каркас сварной из прямоугольных труб, основание (куда колесики крепятся) - литье из алюминия. Качалка - весом 3,5 кг - тоже литой алюминий, в некоторых местах до 40 мм толщиной. Само кресло весит 30,5 кг. В коробке - 34,5 кг - я еле допер коробку от дороги до парадной (~10 м).
Уже неделю сижу на нем, покачиваюсь иногда - полет нормальный. Кстати производитель дает lifetime гарантию на железо - шо таки важно ибо я вешу 120 кг - а грузоподъемность у кресла 180 кг. Прошлые стулья за 3 копейки разваливались на 1-2 месяц.

ЗЫ. Кресло стоит 31600 р
Да ладно, не оправдывайся. У меня вот тоже... раньше вроде дешёвые мышки нормальные были, а как-то купил — сдохла резко. Ещё одну — снова резко сдохла, чё такое. Пришлось в итоге купить мышку "игровое сральное ведро", выглядит как новогодняя ёлка, но хотя бы имеет минимальное качество и до сих пор служит. По ходу кончилось время, когда можно купить простецкую такую мышку и радоваться.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Randomize (17.04.2017), St_AnGer (17.04.2017)