Тема: X-Person
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 18:58   #52
Vlad_Bait
Оператор ЭВМ
 
Аватар для Vlad_Bait
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 30
Написано 9 полезных сообщений
(для 15 пользователей)
Ответ: X-Person

Слушай вот это круто! Сыграл в наверно уже пропатченную версию по тому что выше перечисленных косяков ни где не нашел(да я собственно и не искал их, но факт остается фактом: косяков не увидел )! Так вот: я начал, как и все сначала вмыкнул, но потом понял что игра уже началась (к стати к слову чисто для атмосферности я решил прислушаться к совету - выключил свет и одел наушники), сразу понравилось звуковое сопровождение и я начал сразу же шариться по всему что было в комнате, после десятисекундного осмотра и оклацывание всего что было в комнате нашел ключ, подошел к двери открыл и с немногим запозданием услышал настораживающий скрип открывания двери, но осталось чувство незавершенности, что то не давало мне уйти из этой комнаты и как ты уже догадался это был бокал с вином или чем то еще... Так вот я аккуратненько к нему подобрался осмотрел со всех сторон и нажал на него и тут ПДЫЩЩЩЩ. Меня аж передернуло! Такого поворота события я даже и не ожидал... Чтобы долго не рассказывать остальное отмечу только самые пугающие аспекты:
-привидение;
-мерцания на стенах;
-белое лицо(которое я увидел под фонарём и которое в последствии накатилось на меня);
-морда на стене(опять таки же я ожидал что будет тоже самое что и с бокалом, но все равно после нажатия на него меня опять таки передернуло).
После прохождения я так прикинул что если бы не было так темно и не было реально очень хорошо подобранного звука то не вышло бы хоррора, а так как все эти вещи присутствовали то только 5 из 5.
З.Ы. Про инопланетян пасхалку ща проверю, и еще я нашел странный светящийся шарообразный объект возле рожи на стене. К чему он?
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vlad_Bait за это полезное сообщение:
Gector (10.12.2010), IgorOK (11.12.2010), St_AnGer (11.12.2010)