Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 19:28   #7
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Картинки на суд

1. Логотип должен быть векторным
Скопипижжен с лого Half-Life 2
2. Странные цвета перил, они почему-то кривые и разные по толщине, цвет пола, столбов и бортика не сочетается. Столбы не имеют никаких креплений, а торчат прямо из пола (который не земляной и соответственно просто воткнуть в него ничего нельзя). Видна сырость, но не видно растительности.
3. Слишком тёмные обои, текстура на сидательных аппаратах лежит криво, пятно света от окна почему-то белое когда на улице вечер/утро (то есть свет не белый, а красный). Лампа в углу - это железнодорожная шпала, вертикально поставленная, на которую сверху насадили перевёрнутое ведро. Вообще геометрия очень скупая, мало деталей. Например, спинки кровати сделаны просто боксами. Нет, конечно и такая кровать может выполнять своё предназначение, но у тех, что я вижу в реальности ножки обычно сужены к низу, имеют круглое сечение, могут быть расставлены под углом... Это всё детали, из которых складывается впечатление о картинке. Да и вообще всего мало. Ты бы смог жить в такой комнате? Я - нет. Мне ещё нужна батарея отопления, розетки, люстра, стол, стул и, если можно, туалет недалеко от холодильника. А вот лампу-шпалу наоборот лучше убрать.
4. Нарушены пропорции
Закос под анимэ не удался
Ctrl+F цыцки: не найдено!
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Leo_ind (26.03.2010), Reks888 (26.03.2010)