Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 20:18   #8
Жека
Дэвелопер
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,376
Написано 491 полезных сообщений
(для 886 пользователей)
Ответ: Tetra[M]aster Release

Сразу говорю, что я не играю особо в карточные игры.
По самой игре такой вопрос: как соотносятся физическая и магическая атаки, и то же самое с защитами - не ясно что круче-то?
В основном по оформлению есть что сказать:
1. Заголовки в формах узкие по высоте, шрифт не весь влазит
2. Шрифт синеватый, как по мне - лучше просто белый
3. По нажатию на кнопку Выход видим просто панельку "да / нет", можно написать текстом "желаете выйти?". и кнопку выход можно вовсе убрать, выводить табличку выхода по нажатию на Назад на стартовом экране
4. Если зайти в Магазин -- Карты, то видим то что на этом скрине - в левом нижнем углу просто прямоугольник не прорисован. на трёх разных устройствах так.
5. В настройках
5.1 для русского языка можно вместо on off сделать вкл выкл, или вообще в виде тумблера.
5.2 переключение языка работает при нажатии на текст "русский / english", можно сделать также при нажатии на флаги.
6. Раздел Разное как-то не звучит
7. В разделе Об игре стоит 2013 год, можно и 2014 воткнуть
8. В разделе Выберите соперника при нажатии на "HD" соперников можно выводить окошко "доступно в полной версии, купить? [да] [нет]", при нажатии на ДА сделать переход в маркет на платную версию,
могу подогнать функцию, типа OpenURL(url$), которая будет открывать маркет, url будет такой у вас: "market://details?id=com.tetramasterHDv3"
9. При выборе карт для боя хотелось бы прокручивать поле выбора в любом месте, а не только за ползунок прокрутки

Ещё: какая частота кадров (refreshrate) установлена?
(Offline)
 
Ответить с цитированием