Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 16:42   #22
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Jam Session 5: Подведение итогов

Imminence - Вполне себе игра, и не без логики, но вот пианино...

Cave Snake - самая веселая игра на конкурсе, нехватает только музыки и криков человечков.

Just run! - игра имеет потенциал, но реализация пока недостаточно хорошая, робот отлично управляется в воздухе, зеленые площадки откидывают так далеко что принаровившись можно сразу перелетать на другую сторону или на бортик ограничивающий уровень и спокойно дойти до конца.

AudioSnake - порадовал сферический уровень и музыкальное оформление (и оформление под музыку), однако в игре нет главного - самой игры. Я конешно заметил что соирать надо маленькие пирамидки (кристаллики?) а избегать всего остального, но это как то не очень захватывающе. И самое главное что музыка вообще неоказывает влияния на игру, только на анимацию препятствий и цвет.
Может сложится впечатление что мне не понравилось, отнюдь, исполнение одно из лучших но вот потенциал не раскрыт


Cave Fight - если бы игра была онлайновой с кучей игроков было бы наверное интересно, в одиночку оценить игру сложно, я ненашел второго своего персонажа первым.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SBJoker за это полезное сообщение:
ffinder (05.06.2012), Lowlet (05.06.2012), St_AnGer (05.06.2012), Wegox (05.06.2012)