Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 09:48   #11
Жека
Дэвелопер
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,376
Написано 491 полезных сообщений
(для 886 пользователей)
Ответ: Игра-тренажёр "Движущаяся фигурка"

Павел, спасибо за поддержку! (отечественного производителя)
Я знаю чего ещё не хватает - возможности играть с несколькими фигурками одновременно
В новой версии будет выбор количества от 1 до 4 фигурок (стань профи!).

По поводу показа курсора - не бывать этому!
Иначе смысл тренировок пропадает.

Если не можешь себя заставить мысленно следить за движениями ("появляется ощушение плохое какое то"), то это говорит о малой подготовленности. Когда это ощущение пройдёт - это сигнал к тому, что ты кое-чего достиг, значит ставь в настройках параметры позабористее и продолжай!

В подобных играх всегда возникает некий дискомфорт, который очень быстро превращается в желание закрыть (это ладно) и безвозвратно удалить (а это уже серьёзно) прогу.
Удалив, остаёшься с тем, с чем был. А если через "не хочу!" тренируешься, пусть и понемногу, то получаешь развитие.

Ещё болтовни чуть.
Один мой друг, увидев эту игруху сказал что-то такое: "да эти ленивые бичи будут пальцем следить на мониторе..."
Для этого есть режим обучения, в котором всегда видно фигурку. Вот бы ещё очки за это давали!

Хоть я и думаю сделать онлайн таблицу рекордов с надеждой на честную игру, всё равно себя не обманешь, обводя фигурку вокруг пальца и находясь на первой строке таблицы рекордов, отсортированной по убыванию...

Кто-нить пробовал режим с делением поля на части?
А режим "интуит"?
Попробуйте, и поймёте, что расти ещё есть куда. (ум сразу же скажет, что это провокация, не делай этого, нам с тобой и так хорошо, такой сомнительный "рост" нам не нужен, ведь так? это его (ума) дело. однако, если вы согласились с ним, то это уже ваше дело).

Я не всё сказал, но этого достаточно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием