Тема: Рисунки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2005, 23:04   #32
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
/Тихий несмелый стук в дверь. Рукоятью пистолета./

Гкхм... можно зайти?
Очаровательная госпожа этого светлого места,.. я... тут проходил мимо... ну, всё дела-дела... мир во всём мире устроить... или сессию сдать,.. что равносильно... на работу не опоздать опять таки... У меня начальница строгая, о!
Так о чем бишь это я? Ну да в общем не важно...
Раньше в этот раздел как-то не заглядывал. А вот сейчас зашел.
Вы никогда не замечали до чего нелепое слово- "респект"?.. Я вот не в первый раз замечаю: насколько удачно оно подходит как характеристика хорошо с душой выполненой Работы, настолько бестолково звучит по отношению к Творениям и Произведениям... А других слов придумать не могу... Ну не говорить, право же, "Низкий поклон, целую ручку!"- тьфу, как пошло звучит...
В общем...
Работы невероятно душевные. Гитарист, Девушка_С_Кинжалом, Умирающий_Воин, Танцующие. Сори, что называю приходящими в голову названиями- истинные мне не известны...
Косяки? Нет их вовсе! Или нет, не так скажу: они не создают ощущения условности, а во многом и придают картинам ту самую абстрактную призрачную жизнь... То чувство...
Хм...
Однако же словарный запас циничного юристо-программиста оказывается явно недостаточным... Значит, пришло время мне умолкнуть, так и не высказав всего. Уйти к будням, прикоснувшись к Чему-то Большему...
И,.. может не кстати,.. Блюр Портрета искомого эффекта почти не дает. А ИмейжРесторе убивает в нем жизнь... Пусть лучше останется таким, как был. Не нужно стремиться сделать из Прекрасного Идеальное. Идеальные вещь- лишь холодные и мертвые отражения Жизни.

Извините... я, пожалуй, не вовремя...
До свиданья.
(Offline)
 
Ответить с цитированием