Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 02:30   #16
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: Jam Session 5: Подведение итогов

Cave Fight
Когда, запустил самую первую версию игры, не понял вообще в чём суть, Я просто редко играю в пошаговые игры, последняя
подобная игра Legend of Grimrock сразу представил четырёх шахтёров бродящих по подземелью. Запустив вторую часть проекта Я не поверил своим глазам, вы бы видели моё ворожения лица, и приблизительно следующие мысли “Не хрена себе графон!?! Чем я тут занимаюсь вообще!? Какие нахрен змейки!” меню то не было в первой части, и я стал жать клавиши пытаясь передвинуть персонажа, но это оказалось всего лишь меню. Желаю проекту, графику из меню, персонажам выразительной внешности, а автору и в дальнейшем радовать нас своими творениями.
Just Run!
Вроде отличный проект, но я постоянно проваливаюсь, перелетаю и просто закручиваюсь в вихревом потоке Xors3D, тем немение я прошел пару уровней, нечего подобного я раньше не видал, и это, лично для меня первый плюс этого проекта.Консоль да, нет, ооода!!! В сорс, она всегда у меня включена, ну а если она выключена то я лезу в настройки и ставлю галочку включить консоль, ну это же так неудобно, а у тебя консоль первым пунктом в главменю очень удобно.
Думаю вполне выйдет играбельный проект, если уровни будут чуть больше или длиннее что-ли может даже закрученными винтом верх в низ или вообще бесконечными. Автору удачи, Я слежу за тобой!
Imminence
Запустив игру в первый раз, оказался в полнейшей темноте, да ещё и без текстур, где я? спросил Я себя, и побрёл в сторону серого пятна, нащупав лестницу, понял, что мне наверх, поднялся, кое-как нашёл дверь и зашёл внутрь.
Внутри оказалось гораздо ярче, чем снаружи, Я нагнулся и больше не смог разогнуться, две белые перчатки наводили меня на странные мысли (А сам ли я нагнулся?) тут я выключил игру и включил снова дня три спустя. Разобравшись с управлением, оно кстати странное! Включил все лампы и нашёл все письма и заодно на пианино поиграл, но не одной титьки не нашёл, игра
закончилась сома собой. В общем, проект не законьчиный , и дело тут не в текстурах, есть моменты которые можно обыграть так что мурашки не
только по спине побегут, но и по клавиатуре, например можно было оставить одну лампу включенной в доме, ту что на столе стоит, там же щели между деревяшками, силуэт заходящий в комнату с пианино, был бы кстати, а уже потом потушить свет. Желаю проекту стать гораздо страшнее, текстур и больше сисек! ну хоть краем глаза посмотреть в щёлочку.
Cave Fight
Отличная игры своего жанра, бесконечно растущая змея, пожирающая людей, кровь! и люди, размножающиеся в геометрической прогрессии, это 5.
Я только не понял, почему проект не закончен? Всё вроде есть сделать меню, добавить звуковое сопровождение и это при наличии геймплея куда проще сделать.
Мне несложно выбирать Я голосую за оригинальность и это Just Run!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wegox за это полезное сообщение:
Lowlet (05.06.2012), St_AnGer (05.06.2012)