Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2005, 15:54   #55
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Смущение

Originally posted by AnRee+Dec 15 2005, 09:44 AM--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(AnRee @ Dec 15 2005, 09:44 AM)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Witchy Woman@Dec 15 2005, 12:28 AM
А мне кажется это не серьёзно...
фу серьезные развелись
Шутишь?Я вовсе не фанатик серьёзности :o
Просто мне кажется лого должно быть таким чтобы можно было видеть какие тут люди и чем занимаются...Здесь я вижу (лого alex-mad`a) что это сообщество укуренных подростков балующихся пэинтом...не в обиду..просто моё мнение! [/b][/quote]
Вот, кстати, распространнёное заблуждение при выборе логотипа и т.п.
Многие себе представляют, что настоящее лого должно выглядеть вот так:
Высохшее дерево на проклятой земле заброшенного кладбища... Вечернее грозовое небо... Уходящее Солнце печально бросает лучи на покосившееся надгробие...
На покрытом мхом камне выбито:" BOOLEAN.NAME - да, мы реально крутые перцы!".. У подножия въётся кобра откуда она здесь? - а пофиг, главное: круто до жути. Да же не так : кобра проткнута умелым броском метательного ножа, неизвестного воина, покрытого чёрным плащом. Лица его не видно... Может dark flooder?
Ну и т.д. в том же духе...

Вот вы бы слушали, как мы с Сабом выбирали имя домена. А знаете как мучаются многие родители, подбирая имя ребёнку? А как мы выбирали скин для форума?...
К чему это я:
Можно бесконечно накручивать крутость логотипа и в результате довести его до абсурда - получится какая-то фейковая крутА-расальцованная хренотень, от которой так прутся некоторые сопливые подростки (таких, слава Богу, на форуме не видел).
А вот придумать простое, но оригинальное, легко повторимое - это мастерство.
Помните знак "радиационное заражение"? а - "биологическое заражение"? а - "знак качества"? вооооот - это лого!
Представляю - как некоторые бы их рисовали
Хрен запомнишь, хрен повторишь : как результат - неисчислимые жертвы.

А ребёнок, тем не менее, привыкает к своему имени (если уж оно не совсем маргинальное - типа ДаздраПерМа), и ему уже кажется, что он и не мог существовать с другим именем...

Все эти выводы заключены в сентенции:
Не место красит человека, а человек - место.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)