Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 17:18   #21
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Мы Видели Закат

Интересно у меня про экзешник сказал что всё чисто. Может дело в том что я ссылку кидал, вместо файла.


Долго грузилось.

После заставки которая оставила впечатление незавершенности, случайно нажал кнопку выхода в меню.

Долго грузился.

Пошёл по коридору, выбрался наверх. Схавал консерву. Увидел дом зашёл внутрь стырил всё. Поспал до утра. Вышел. Даа лайтмапы не помешали бы, деревья совсем деревянные, даже листва.

Дошёл до братской могилы павших в ВОВ. Подумал что уж слишком всё пусто, и кажется что из земли вылезут зомби.
Пожалел что нет прыжка.
Хотел сойти с лестницы но внезапно пошёл по воздуху.
Пожалел что нет прыжка.

Прогуливаясь по воздуху хотел зайти в какое нибудь здание, может поможет спуститься. Но к тому времени уже был слишком высоко что бы дотянуться до двери.

Вдруг вдалеке заметил что то мигает. (Схавал консерву, подумал что гг слишком быстро голодает, чем-то болеет?) Хотел рвануть туда напрямик, но по пути сколлизился с крышей одноэтажного дома и упал на землю.
Пришлось обходить заборы.
Мигавшим объектом оказалась книга с надписью "записка", рядом ключ.
Положил в инвентарь.
Заинтересовался стоящими посреди пустого участка автоматами газированной воды (с закосом под советские).
Встал перед автоматом, стал втыкать в надписи:

Попытался представить как обрабатывали воду магнитом...


Вердикт:
Альфа-версия.

Вывод:

Автор старайся дальше, потенциал есть.


Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Довольно своеобразно "опасность" определяют шарлатанские программы, называемые "антивирусами". "Опасность" есть, а почему — не знаем.
Я комодо давно пользуюсь, не такой уж он и "шарлатанский".
(Offline)
 
Ответить с цитированием