Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 18:18   #125
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Платные игры нахаляву

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Если говорить о часике, получается что он примерно 1.5 - 2 года, каждый рабочий день после работы часик играл? Получается почти два года вечеров?..
Игру свернул — Steam считает. Более того, можно свернуть две или три игры, и он будет считать каждую! Вот это да! За сутки можно "играть" 48 и даже 72 часа!

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Если твоя работа говно от которой ты ничего дома не хочешь делать - то "сам лох", т.к. программистам сегодня золотой век, не найти хорошую работу программистом - нужно быть лентяем.
Моя работа до недавнего времени называлась "студент университета", но, в-общем, таки да, я лох, потому что уже не один и не два моих знакомых бросили универ (либо вообще туда не шли) и уже достигли результатов, а я получил (точнее в августе только получу официально) только корки и статус лоха от тебя.

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Ем Soylent а тут очень мало времени, за много лет столько часов не наберется, при этом он пьется во время работы. Сон важен для продуктивности.
Ладно, значит, спать ты разрешаешь? Ещё комп не забудь перетащить в толчок, чтобы можно было во время какания кодить.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
LLI.T.A.L.K.E.R. (28.06.2014)