Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 02:46   #8
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
значит можно будет пригласить нежелательную персону на свою территорию, убить и обставить это будто он интрудер.
=/
слишком много непридвиденных последствий далеко не лучших может быть от такого разрешения.

стандартные гопники, которым было неоткуда пушку достать, а они просто компаниями ходили мутузили людей, теперь смогут получить пушки, в обычном состоянии опьянения бухлом им будет пох на то что пистолет зареган, будут им махать повсюду.
По поводу пригласить и убить - читай википедию:tresspassing. Тебе достаточно перезвонить пригласившему тебя и уточнить, всё ли ок. При инциденте записи недавних телефонных разговоров прослушиваются, это слишком тупой способ сесть в тюрьму. Многолетний опыт других стран уже имеется.

Насчёт того, что "нормальные" люди не будут покупать... Ну, я, например, хочу купить И вообще я думаю много граждан купит, кто в армии служил особенно.

Гопники даже когда мобилки отжимают не бьют обычно, потому что знают, что это уже основание на них заявить ментам. Они наоборот пытаются убедить тебя чтобы ты им сам отдал мобилку, чтобы менты на тебя потом посмотрели с выражением лица "ну ты и лох...". Когда мутузят людей ногами, мутузившего трудно найти. Пуля же при выстреле получает царапины по форме нарезки ствола (т.е. легко вычислить стрелявшего). Гопники не дураки и в тюрячку не хотят. Опять же, тому, кто уже на учёте в Милиции, лицензию никто не даст.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
я против. Зачем я каждый день стадион нагибаю. тогда мое преимущество теряется =0
«Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах»
(Offline)
 
Ответить с цитированием