Тема: EMO
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 11:48   #36
avel
Бывалый
 
Аватар для avel
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 737
Написано 131 полезных сообщений
(для 452 пользователей)
Ответ: EMO

ух щас я оторвусь... *потирая руки*
ЭМОции отличают нас от ботов
в принципе да, но в последнее время сделал вывод, что эмоции зло! они лишают рациональности, производтельности и отрицательно влияют на результат.
вот так незаметно дядя авел стал машиной... =)
за сравнение эмо с пьеро 5 баллов! ведь реально похоже... оказывается и в моем детстве были эмо... гы... о_0 во блин... %) =)
чорд, не удастся оторваться, ибо МоКа уже сказал все, что я хотел сказать... Макс, ты редиска! но ты правильная редиска, за это я тя и уважаю. =)
Потеряные дети.
пожалуй, наиболее правильно охарактеризовывающее выражение. смотришь на них и так и хочется вправить им мозги на место...
Спорить больше не буду и не хочу.
а зря! в споре рождается истина... отрицание без аргументации равносильно проигрышу... свои взгляды надо уметь отстаивать, только тогда они чего-то стоят!.. а толпы из нескольких человеек не бывает...
Это примерно 4 перенос в данном топике.
вах, не один я обращаю на это внимание. это радует. есть человеки на этой планете!
по сабжу...
считаю, что слушать какой-то определенный стиль музыки заведомо отметая все прочее, есть наивысшая глупость... я не делю музыку по направлениям и слушаю ВСЕ. вы не поверите, но даже столь ненавистную мной попсу... другое дело, что предпочтение я отдаю тем или иным стилям... и например какой-нить симфо-метал я послушаю с гораздо большим удовольствием, чем какого-нить диму билана... хотя нет, диму билана я вообще слушать не буду.
чорд, сам себе противоречу... аааа!! ппц!! системная ошибка!! ахтунг!!! и всеже не буду я его слушать. ибо нефиг, ибо нафиг (с)))))))
а вот предпочтения свои я выражаю даже не по жанрам и даже не по группам, а по данной конкретной композиции. в плане нравится\не нравится.
эмо... как много в этом звуке... или мало?.. визга, ора и рыданий много, а вот по делу мало. что это, хто это, зачем это? зачем вообще нам новое направление? и чем оно лучше имеющихся? может мне это кто-нить обьяснить? пока что все обьяснения сводились к "вы нас не понимаете, идите в жопу!"
но, как заметил выше один достопочтенный господин *скромно завуальировал свое тщеславие авел*, отрицание без аргументов равносильно проигрышу в споре.
у нас сейчас в музыке и так куча направлений... зачем новые? ИМХО новые направления создают те, кто не может разобраться в своем же собственном творчестве и понять к чему оно относится... давайте я тоже придумаю пару новых аккордов, покрашусь в зеленый в красный горошек и назову все это жопо... смысл-то во всем этом какой?.. мне кажется во всем должен быть смысл.
как заметил МоКа в этом движении больше минусов нежели плюсов. вывод - эмо зло. как стиль в музыке бессмысленно его вводить, как молодежная культура - вообще я молчу, несет один вред...
и на последок...
человек темпераментный, эмоциональный скорее даст в морду, чем будет резать себе вены... ибо:
эмоциональность и психованность - эт разные вещи...

Последний раз редактировалось avel, 01.02.2009 в 11:55.
(Offline)