Тема: WarDrive v3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 08:11   #24
Dream
быдло
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1,435
Написано 614 полезных сообщений
(для 1,489 пользователей)
Ответ: WarDrive v3.0

скачал.
запустил.
хотел перетщить оекно в бок экрана, нажал на экскей - думал появится пауза и мышка - смогу перетащить окно, не тут то было. пришлось ухищирться, чтобы видеть одновременно пост с манулом и играть.
со старта спавню вирус - звучит сирена, его убивают, ок! пытаюсь работать с вырезанием вставкой, после минуты мороки, наконекто получилось. мой вирус подкрался к защитнегуи разнесло его в дребезги, не подняв тривогу. убираю ряд, и мой вирус оказывается рядом со спиралей(это днк или что там такое?), стреляет в неё и убивает. меня замечает ещё один защитнег и стреляет в меня через ящики(не понятно как он меня заметил вообе), понятно дело не попадает, просто пищит. пытаюсь манипулировать вырезанием вставкой чтобы ъоть както подвинутся впередт вирусом. в итого мой вирус провалился под карту. после зареспавнил ещё один и минут 5 поглядел на карту.
Итог - Добраться до нужного места оооочень сложно, ИИ требует дополнения, ну и дальше всё по списку твоему. а, и управление нужно человеческое, а то вообще нбредово. прагет каряво, слишком часто нужно вызвать флаер, ждать пока он припрётся, проехать два метра и высадится на сосдений ряд.
А и ещё, спавнер иногда оказывается в середите ячейки, и непонятн что там в нём происходит
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Taugeshtu (01.05.2011)