Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 21:34   #64
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: Не дошедшие до релиза.

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Прочитал тему. Вспомнил свои проекты. Было их не так много но сейчас смотрю на эти недоделки и вспоминаю былой энтузиазм.

Royal Battle
Самая первая задумка на блице. Не дошла до релиза потому что не умел ни моделить ни прогать. А планы были большие. Это должен был быть дэтматч в о огромном городе и с сюжетом, на развитие которого игрок мог повлиять.

Mayhem 2: Cursed Lands
Планировалась как рпг продолжение первой части которая представляла собой нечто ужасное(зато были партиклы и физика гранраты). Не дожила до релиза по другой причине - я все еще не умел ни прогать ни рисовать.

Magia
Навеяно было увлечением серией final fantasy. Хотя для нее было сделано по коду меньше всего - но проект стал просто переломным во всем. Занятие проектом дало сильный толчок к прокачке в области рисования и музыки (с нее я начал рисовать персонажей). Это была первая игра, к которой я начал писать сценарий. Кстати, теперь, спустя ~5-6 лет некоторые ознакомившиеся люди говорят, что сюжеты стали самобытными и уже давно вышли за рамки "сделать свою финалку", что уже радует. Тут правда стоит оговориться, что не конкретно абстрактные идеи, а уже просто сцены и диалоги, а это приятнее. Самого проекта нет но его идеи до сих пор живут в голове.

Scarlet Trace
Попытка перенести идею straw hat samurai под symbian. Не доделал, так как скопытился сам телефон и теперь у меня андроид. Это должна была быть история супергерое с мечом (каюсь - облик частично содрал с дэдпула).

Bloodrune (позже Animosity)
Аркадное мочилово на мечах. Свайпалка под андройд. Не доделал так как испытываю баттхерт с юнити и больше хочу сделать рпг.

Собственно развивая идею Magia освоил множество вещей и понял как это сложно - сделать хорошую игру. По этому сейчас нет былого энтузиазма.
А где поиграть? ну что небудь-то
__________________
W.E.G.Ox.
(Offline)
 
Ответить с цитированием