Тема: PlayCanvas
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 18:59   #52
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: PlayCanvas

Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение
Блок что-то уж очень маленький, пытался его как-то открыть, вдруг как в unity - консоль откроется.
По сути это просто копия ошибок нативной консоли в броузере. Для дебага используй нативную консоль броузера.

Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение
Написано, что может быть много копий одной модели с разными материалами, но что-то я не могу в редакторе поставить копии меша новый материал. Если я меняю в асете - ясень пень, что меняется везде. как это исправить? наплодить одинаковых ассетов?
(можно и из скрипта, но не удобно).
Да это просчет в система ассетов. Референс на материал хранится в самом ассете модели, за это щеобан нужно дать кое-кому, тикет уже достаточно давно висит.
Кодом можно да, т.к. список материалов будет индивидуален для каждой инстанции модель компонента с референсом на модель. Согласен что такой вариант не удобен, и в будущем будет ситуация улучшена.

Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение

Почему, если я писал коммент и вышел из фокуса,то TextAreal закрывается и не сохраняется ничего? Я даже раскладку переключить не могу - скидывается. Я теперь делаю так: Пишу - отправляю - переключаюсь - edit - пишу.
Можешь подробнее о чем ты вообще?
(Offline)
 
Ответить с цитированием