Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 22:12   #10
Gleb
AnyKey`щик
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: То там, то здесь=)
Сообщений: 6
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Ответ: Ищу программиста C# для онлайн игры

Привет недобрый житель форума,пардон но ты сам так отозвался. Подробности проекта есть в диздоке.но он не для широких масс. Да ты прав. Информация слишком обобщенная. Но этой информации достаточно чтобы описать общий принципы сеттинга, мне стало интересно как я должен завлекать в проект программиста? Я не хочу писать о проекте, как к новом наватарской идеи и концептуальности жанра. Идея проста и понятна общими формами. Этого достаочно как , как и скриншота для определения графики проекта. На сркиншоте изображен робот со многих ракурсов. Тот кто заинтересуется больше разумеется получит больше возможности чем 1 сркиншот.

Многие игры друг на друга похоже и красивые слова о том что это шутер моей мечты и что в нем все так необычно это банально и дико ТРАВИАЛЬНО.
К чему этот гребаный пафос ?
Главное в игре азарт, это ИмХо мое мнение.
Люди, как я,фанаты танков,поймут меня как нельзя лучше и потому им не нужно описание проекта в деталях, хотя оно у меня есть в диздоке, но там в основном техническая составляющая игрового сеттинга-то какой она должна стать. Программист, который мог бы сделать эту игру, но не игравший например в танки должен не требовать описания, а банально запустить танки онлайн и сыграть минут 15. Это будет куда более оправданно, чтобы понять концепцию игры чем описание, котрое будь оно трижды подробным не сможет передать те эмоции, которые сподвигли меня создавать этот проект, и как вы посмели изволить выразиться ,,клон,, Нет! Это не клон, Точно так же не клон, как игра мафия и игра гта. Они очень похожи многими вещами, но не клоны!

Проект создается под бурным впечатлением от игры танки онлайн браузерные. Я это не скрываю, я наоборот это заявляю как основной атрибут возможности найти единомышленика программиста.
__________________
Желаю всем достичь того к чему вы стремитесь!!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием