Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 11:40   #24
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Пишем либы для MidletPascal на JAVA

1) На Font.getFont, а именно на Font ругается компилятор во всех местах, где я его пытаюсь использовать.
2) Что такое экземпляр? Я писал так, как в примере odd'а. Компиляция успешно прошла.
- - -
Это я хочу прикрутить класс для мультистрочного вывода текста к мидлет паскалевской программе =) А ещё лучше полностью его в либу переписать. Хочу понять, как вообще писать либы.
- - -
Добавил позднее:
Мда. Переписал весь класс в либу. Он откомпилировался. Положил его в мидлет паскаль. Написал прогу на мидлет паскале, нажимаю Буилд, он мне выдаёт, что одной из функций в либе нет. После 10 минут предпринимания всяких нелогичных действий я решил в либе поменять местами функции. То есть в принципе ничего не изменилось. Откомпилировал заново и, О ЧУДО, мидлет паскаль стал видеть все функции! Откомпилировалась прога, запускаю и... Опять просто белый экран =( Но теперь уже идёт на эмуляторе и закрыввается через 10 секунд =) Значит процедуры из либы не повисают, а выполняются =) Но должен текст выводиться на экран, блин!
P.S: Процедура, которую паскаль не хотел видеть, находилась в самом конце файла (либы имеется в виду). Возможно он не может длинные либы воспринимать как надо =( Тут уже кто-то писал, что в больших либах перестаёт видеть функции...

Последний раз редактировалось Phantom, 08.07.2008 в 12:22.
(Offline)
 
Ответить с цитированием