Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 04:36   #15
DarkInside
Разработчик
 
Аватар для DarkInside
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 505
Написано 191 полезных сообщений
(для 369 пользователей)
Ответ: Дополненная реальность

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
DarkInside при любом зарождении технологии, есть сильное разделение на две группы:
1. Скептики - их будет почти все 99.9% основной публики. Основные отмазки "а где готовое"? Ну блин, технология только зарождается, какое готовое? Ещё рано.
2. Первопроходцы - они видят и представляют потенциал, и готовы вкладывать, мотивированные новыми возможностями, создают новые приложения и стараются понять технологию лучше, приближаясь к результатам её потенциала.

Проблема в том, что первопроходцы - это очень редко большие организации. И редко деньги за ними есть. Поэтому качество контента часто желает быть лучшим.

VR качественный контент есть, гугли, открывай Steam, и ищи. Сейчас всё ещё стабилизируется, но он уже есть.

Если ты из скептиков, то тут разговаривать не стоит. Если ты первопроходец, то думаю нужно меньше болтать, и больше делать
Ну, понимаешь, в данном случае я из третьей труппы - наблюдатели. Я не скептик, тк я вижу за данной технологией будущее, но я и не первопроходец, тк у меня сейчас есть другие проекты, которые приносят деньги и более перспективные. Такой авантюрой как AR должны заниматься студенты ИМХО, у которых такое интересное время, когда можно в принципе заниматься авантюрами, которые могут принести либо большие деньги, либо ничего. И в данной теме я наблюдаю, потому и спрашиваю, кто занимается, а кто не занимается этой темой и почему.
(Offline)
 
Ответить с цитированием