Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2005, 21:13   #22
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Originally posted by impersonalis+Dec 30 2005, 05:07 PM--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(impersonalis @ Dec 30 2005, 05:07 PM)</div><div class='quotemain'>я, лично, представлял себе чтонить посерьезнее
1)Ты читал моё замечание о том, что подразумевается под словом лого?
2)Ты лично( как и я лично) можешь до бесконечности говорить о том, что это не подходит - такая политика безошибочна - но ничего не даёт.
3) Мнение алминистарции, имхо, здесь не есть самое важное - было независимое голосование - бОльшинство хочет видеть лого таким.[/b]


ага, флуд и спам вообщето мастдай, но поскольку я админ, один раз мне можно, тем более что начал не я

читал, и полностью с ним согласен, но мнение админов ИМХО должно всеравно присутствовать... и оно должно быть решающим, а голосование оно для того, чтобы помочь админу в решении...

допустим аналогию... политика... ты никогда не задумывался почему народ выбирает одно, а правительство принимает совсем другое... нет? а ты отвлекись от ТОЭ... не думаю что в тебе нет политика... он есть, только он чето после ТОЭ плохо себя чувствует

<!--QuoteBegin-impersonalis
@Dec 30 2005, 05:07 PM
самое простое - забить на все это, завтра новый год ведь... а после праздников решим чтонить
типично русский менталитет в худшей реализации
Скока моно праздновать рождественские праздники!?
Надо заняться делом ( я не отказываюсь от работы).
Ну а после у славян бывает известно что...
[/quote]

а это просто ответная злоба, основанная на мысли, что кто-то работает, а ктото типа лентяйничает и еще и выё.....
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)