Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 15:49   #2
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Мир теней - эссе

Доборо-пожаловать в мир тени! Сумеречный мир, где всегда идет дождь, где правят тени, где тоска переходит в свет...:<0>:

Знаете, я всегда боялся лунного света... Что-то в нем есть такое... Наверное, мертвое... зеркальный свет солнца. Но сейчас, я благодарю луну. Она хоть может отражать солнечный свет! Я делаю это уже с трудом.

Когда я встретил ее, я встретил милого ребенка, милый бутон будующей женщины. Когда мы с ней разговаривали... Она присела на корточки... В ней было что-то свое, что-то до боли родное... Сейчас, она взрослый человек. Мы друзья... Она меняется, а я... Я не успеваю за ней! Я не ною... Я просто не успеваю... Знаете, когда ты мужчина, ты имеешь образы... Просто наверное, у каждого мужчины есть тип девушек, которые ему симпатична априори... и внешне и внутренне. Ты к ним тянешься, хоть все это обман. Мне трудно... Это чувства они вне меня! Я с ними не могу справится... и они не прошенные и нечаянные. Я бы так хотел попросить ее прощения за них... Но слушать меня она не будет.

Я не обычный человек. Таких людей, обычно, никто не слушает. Их не воспринимают всерьез, они часто остаются одни и разговаривают только с тенями, превращаясь сами в тени. О, как бы я хотел видеть ее чаще, разговаривать с ней... Может, это и правильно, что не вижу ее часто... может быть.

Сейчас она в том возрасте, когда хочет самопределения, и я - могильная плита, конечно ее сковываю... Наверное я опять не прав. Друзей надо поддерживать, а я ее воспитываю, пытаясь притормозить, чтобы успевать за ней. Зря я это делаю... Зря! Я еще молод. Надо размягчить свои камни в душе... Знаю! Но я боюсь не успеть... Боюсь, что она меня бросит...

Наверное, все от того, что она мне друг, для меня ближе, чем есть на самом деле... Я для нее дальше, чем она для меня... Ну, хватит ныть!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием