Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 18:14   #316
Жека
Дэвелопер
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,376
Написано 491 полезных сообщений
(для 886 пользователей)
Ответ: Булочники байкеры

Я сдавал на А/В в 2014.
Много раз сдавал.) Проехать по доске самая жопа. Доска кривая полурасщеплённая. Но раз всё проезжают то и ты должен.
В один из разов сдавала девушка, у неё была привычка тормозить передним тормозом.
И вот она разгоняется по доске и начинает съезжать вбок, при этом тормозит передком и падает. Не сдала.
После неё иди я, стартую и понимаю что руль перекошенный вбок после падения. Я от неожиданности торможу, говорю так и так. Мне говорят да ладно ехать можно. Ок. Поехал. В этот раз на возьмёрке заднее колесо оказалось слишком близко к центру. Ну пох. Собираюсь вернуться на старт за второй попыткой, а мне говорят - ты первую попытку уже просрал вначале. Было обидно.
Ещё всегда говорят - у вас будет время для пробного заезда перед экзаменом, а на деле хер. Было даже "чёт бензина мало, 1 круг каждому". Перед сдачей старался взять час-два поездить - между экзаменами месяц ждать всё-таки. На треньках проезжаешь без косяков, а на экзамене волнение.)
На восьмерке у нас было покрытие - насыпь из остатков асфальта - чуть позже повернул и колесо юзом уведёт.
У нас был 1 мотик на всех. Лампочка у нейтралки горела, но чё-то припоминаю что не всегда адекватно. Всё равно сцепление плавно убирал если вдруг попал на скорость.
С тех пор на мото не ездил. На машине пару раз за городом. Свою технику пока не купил. Разве что машина в планах.
В школьные годы живя в посёлке ездил на восходе и юпитере, типа имел представление что и как, инструктор спросил - ездить умеешь? Да. Ну едь а я пошёл в свою коморку. Ну несколько полезных наставлений всё же было.
Не представляю как бы я сдавал эту трассу на юпитере - по сравнению с автошкольной "иномаркой" это монстр.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (04.12.2017)