Тема: TechnoSpace
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 04:55   #48
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Радость Ответ: TechnoSpace

Сообщение от Kudesnic Посмотреть сообщение
Я доделал помещение главных двигателей, и пока я буду делать ходовую рубку и реализовывать полеты в космосе посмотрите и протестируйте этот кусок игры:
TechnoSpace_Test2

в этом варианте:
-два помещения: Генераторная и помещение главных двигателей
-система охлаждения
-реактор
-что-то типа ядерного топлива
-озвучка некоторых устройств

Сразу предупрежу, что я знаю и понимаю, что модели и текстуры в игре оставляют желать лучшего. Потому что я не особо умею рисовать и моделировать. В основном я делаю упор на механику игры. Поэтому такой вариант внешности игры не окончательный. Я надеюсь, что когда-нибудь появится мой единомышленник и поможет мне с графикой.

Жду Ваших комментариев и советов по геймлею
Блин круто!

Когда увидел все эти кнопки и стенды, даже как-то боязно стало тыкать всё подряд, щас как взорву себя

FPS сначала был 45 потом стал 35

Пожалуйста, Kudesnic, вынеси настройки экрана в отдельный файл! Что так сложно сделать!

Сделай описание управления. Для тех кто будет тестировать, рычаг надо нажать мышкой и и двигать.

P. S. Космический корабль сурово выглядит внутри, ничего лишнего и двигатели без защиты, видать один из первых кораблей Земли.

P. P. S. Пойду попробую сломать в игре что нибудь

_______________________

Игра заметно подлагивает в некоторых местах. Вырубил всё питание, или это от перегрузки. Как включить обратно не понял.

Как включить аккумуляторы обратно?

Во второй раз было странно, аккумуляторы вырубились, генератор продолжал работать, но электричества всё равно не было =/
Переключатели совершенно не очевидны!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Kudesnic (14.11.2013)