Тема: TechnoSpace
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 15:10   #50
Kudesnic
Нуждающийся
 
Аватар для Kudesnic
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Лен. область
Сообщений: 58
Написано 21 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: TechnoSpace

FPS сначала был 45 потом стал 35
P. S. Космический корабль сурово выглядит внутри, ничего лишнего и двигатели без защиты
Игра заметно подлагивает в некоторых местах.
Все это из-за того что я особо не заморачивался с дизайном, правильным моделированием, красивым текстурированием. Мне самому не нравится как все выглядит. Игра подлагивает, когда в кадр попадает много деталей. То есть нужно всего лишь переделать многие модели на более оптимальные и красивые. Сам я наверно не сумею это сделать.
видать один из первых кораблей Земли
Не обязательно Земли. В игре вымышленная реальность
Как включить аккумуляторы обратно?
Подключить их можно в другом помещении, которое я не выкладывал сюда. Поэтому если хочется включить их обратно - убедитесь, что выключен реактор и зажигание двигателей, затем нажмите ~ введите сначала pr потом число 73. Аккумуляторы снова подключатся к сети.
Переключатели совершенно не очевидны!
Это я конечно в будущем поправлю

Напишу принцип действия главных двигателей:
Когда мы включаем реактор, он начинает нагреваться за счет электричества, и при достижении определенной температуры, топливо начинает испарятся из капсул. Давление образующиеся в реакторе распределяется по двигателям. Рукояткой мы задаем требуемую интенсивность работы двигателей. То есть реактор будет нагреваться до тех пор пока не будет достигнута нужная мощность. Когда есть давление в реакторе и рукояткой задана мощность двигателя заработают, если включить зажигание (рядом с рукояткой)
В помещениях вы наверно заметили таблички с большой красной цифрой - это уровень модернизации устройств. (то есть в игре будет возможность улучшать свой корабль). Сейчас по желанию можно поменять уровень с помощью кнопки ~
сначала введите слово level, затем букву нужного устройства, и потом уровень от 1 до 9.
m - главные и тормозящие двигателя
u - слоты реактора
d - генератор
Чтобы произошли внешние изменения выйдите из помещения и снова зайдите.
Сразу скажу что, например, генератор первого уровня точно не потянет реактор 9 уровня. ФПС конечно упадет если в кадре будут 18 слотов с капсулами

Пожалуйста, Kudesnic, вынеси настройки экрана в отдельный файл! Что так сложно сделать!
Вот Ехе-шник и вынесенные настройки экрана и мыши
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (14.11.2013)