Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 21:14   #7
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ресурс для нашей разработки MidletPascal

SubZer0
временные затраты на обучение слишком большие
какие затраты ? научится нажимать на мышке две клавиши ? мне больше и не понадобилось (кроме как ctrl+c, ctrl+v для вставки адреса репозитора)

система управления версиями не обязывает выкладывать исходник или билд только в ней, она необходима для разработки и я на своём опыте удостоверился что это крайне удобно, к примеру сломал что-то в коде (проект не работает совсем), делаешь diff по всему проекту и чётко видишь в каких файлах что изменил, так же используя SVN я увеличил свою производительность примерно на 20-30%, скорость нахождения ошибки возросла где-то на 60-80%, просто первоначально я предполагаю что только свежий код может содержать ошибку, а только потом уже смотрю в код который я не изменял, потому что перед каждой заливкой на сервер я просматриваю все изменения и осмысливаю что написал

так же из-за того что на сервере хранятся все версии возможна скачка только одной определённой версии (к примеру той под которую написан какой-то патч)

так что SVN юзается для разработки, а билды лежат отдельно на сервере - все рады
 
Ответить с цитированием