Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 20:30   #31
FREE MAN
Разработчик
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 397
Написано 173 полезных сообщений
(для 565 пользователей)
Ответ: Подмена блицу ?

Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Наверное блицеры нищеброды, вот и пожалел.


Игры на мобилах - вообще бред. Кто-то недалёкий сделал, а все повторили, но сознаваться не хотят и делают вид как-будто так и надо.
Ничего не имею против самого мобильного железа - оно вполне подходит для создания нормальных игр, только изображение нужно выводить на монитор/ТВ и подключить подходящие для игр устройства ввода.
В любом случае ПК и консоли для этого подходят лучше.
На счет мобил, игры на мобиле вполне норм играть. В нынешнем мире у большинства людей есть смартфоны и планшеты. Много кто играет на этих устройствах в игры особенно дети!
Xors3D - не нужен в данный момент! Если бы был 2002-2007 год, то да можно было, что то делать!


если хочешь респект и уважуху и если просто тебе интересно кодить - разбирайся и докручивай Хорс и, я думаю, вполне можно получить качественный продукт на выходе.
(У нас же респект получают не только те кто больше бабла срубил?).
На счет респекта тут у всех все по разному! Респект с Xors3d вряд ли получит особый! Если только свое ЕГО закрыть, я сделал, я могу и т.д.
Поясню почему, дело в том, что конечному пользователю плевать как разработчик делал игру и на чем, ему нужна игра где он может провести досуг!(Не все это догоняют!)

tirarex, если хочешь материальный профит - делай по советам FREE MANа,
Тут тоже не все так гладко! Можно вообще делать 100500 игр и ничего толком не заработать!
(Offline)
 
Ответить с цитированием