Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 16:15   #53
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Подмена блицу ?

Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Ок. Тогда я могу продолжить твою логику: основная масса аудитории удовлетворена играми Убисофта, Рокстаров и других больших разрабов, идти работать к ним тоже прибыльно, мелкие и инди разрабы вообще не нужны, зачем такие альтернативы? - надо всё унифицировать. Наплыв треш-хорроров в 2016 на Юнити и Анреалах в Стиме это подтверждает - они все целились на массовую аудиторию где невозможно конкурировать и ты всегда будешь выглядеть как треш.
Я уже выше написал что путь инди это ориентация именно на ту небольшую часть которая "прётся с двигателей и шатунов" - они хотя бы действительно поймут и оценят твой проект.
Нет. На пальцах:

Двигатели и шатуны — не есть готовый продукт. На них ты не поедешь в модный столичный клуб цеплять тёлок (или в соседнюю деревню за навозом).
Это промежуточный продукт для заводов автомобилей и автомастерских.

Готовый продукт — машина.

Игра — это тоже готовый продукт. И игры от Юбисофта и индюшатина — это всё готовые игры, в которые можно играть, просто для разных целей и разной аудитории. Как вот есть Ламборджини для одних автолюбителей и УАЗ для других. По разным ценам и для разных целей. На УАЗе не поедешь цеплять тёлок, на Ламборджини не поедешь по сельским дорогам-говнам возить картошку.

Движок — не готовый продукт для игроков. Это промежуточный продукт для разрабов.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
FREE MAN (13.09.2017), St_AnGer (12.09.2017)