Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 19:57   #41
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: Не дошедшие до релиза.

Ну я тоже пожалуй расскажу свою историю, но она короткая.
В общем в первый раз я увидел компьютер у друга и тогда в первый раз за ним и поиграл в GTA 3 и в какую то часть FIF'ы. Так как я жил в маленьком городе, то интернета там соответственно не было. Когда переехал во Владивосток мне купили комп. Я целыми днями играл. Через пол года мне разрешили выходить в интернет через модем . Я начал качать патчи и мелкие дополнения для игры "В тылу врага". Потом я случайно открыл через вин рар архив с ресурсами этой игры. Я его распаковал и ради интереса начал перерисовывать текстурки техники и зданий в пеинте потом "копнул" глубже, нашел файлы с описанием танка "Т-34" и открыл их через блокнот. Почитав, что там написано мне стало интересно. И в итоге я сделал свой маленький мод в который играли с другом по модему. Потом я в интернете нашел какую то прогу, что бы делать мелкие приложения. Потыкался я в этой проге и нифига не понял. Потом был и с++ и Delphi (ради интереса поставил и по урокам пытался что то сделать, но нифига не получилось). Потом в "Игромании" прочитал про 3d прогу "Blender" и даже сделал там падающий по законам физики кубик на плоскость. Меня это не вставило и я не понял, как там компилировать в ".exe" и забил. Ну и наконец ночью я лазил по местному сайту с софтом и наткнулся на "Блитз". Думал очередная хрень, сложная и не понятная. Скачал я его, посмотрел примеры и подумал, что вот наконец то я нашел прогу в которой игры очень легко делать, но я опять ошибся, но и сразу с компа не удалил, а начал в интернете искать уроки (у меня уже давно был ADSL на 64 кб/с). Нашел я это форум и начал всех бомбить тупыми вопросами. Время уже прошло достаточно, но Блитз как стоял у меня на компе так и стоит и будет еще долго стоять не смотря на все его баги.
з.ы. знаю, ошибок много и букв тоже много получилось.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Nex за это полезное сообщение:
ABTOMAT (29.08.2009), Colossus (23.09.2011), Dream (30.08.2009), Harter (12.07.2010), Horror (29.08.2009), impersonalis (30.08.2009), Randomize (13.09.2009), Romanzes (22.01.2010)