Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 20:42   #26
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: Обсуждение фильма "The Martian" ("Марсианин")

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Дык, не интернет надо читать! А Книжки!
В интернете есть все книги бесплатно но, ладно, это другое дело.
Ты понимаешь, что читать это не всегда полезно? Можно читать полнейшую хрень типа проходной фигни донцовой или всякие посредственные плоды графоманов на тему сталкера, коих развелось.

На самом деле художественная литература не сильно отличается от просмотра фильма. Ну разве, что фантазию развивает, но зачем? Моя профессия так хорошо развивает оную, что мне эти тренировки на хрен не упали. Лучшая литература это справочник. А время убить можно и другими способами. (Но я всё равно периодически читаю, но очень и очень выборочно или по очень настоятельной рекомендации авторитетного человека)

Умение читать буквы и постоянное их поглощение не делает тебя умнее. Напомню, что чтение это БАЗОВАЯ функция человека и лишний раз показывать другим, что ты читаешь это тупизм по определению. Ты же не гордишься тем что ешь еду или дышишь воздухом?

И да, я понимаю, что ты это бегло прочитаешь и спишешь всё на "юношеский максимализм". Мол зачем этого дуралея малого слушать, но ёпт, акстись, ты не такой старый чтоб так считать. И я уже давно не студент. У меня есть коллеги твоего возраста и им не западло уважительно относиться ко мне, спрашивать совета и обращаться на "вы". Из чего я могу сделать, что "ваше" поколение не настолько долбанутое как это пытаешься показать ты.

А ещё скорее всего ты это прочитаешь и ответишь выборочно. Ты постоянно так делаешь.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Randomize за это полезное сообщение:
ABTOMAT (27.01.2016), Taugeshtu (27.01.2016)