Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 20:35   #10
H@NON
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,552
Написано 351 полезных сообщений
(для 774 пользователей)
Ответ: Jam Session 6 : Правила

Сообщение от jimon Посмотреть сообщение
мб прям сейчас начать ? один фиг дедлайн всем подходит
Тема создана чтобы привлечь новых пользователей поучаствовать в конкурсе ну и подправить правила. Оффициально создать тему и начать рассказывать о проекте можно в указанные сроки, иначе штраф (сейчас добавлю этот пункт), остальное на вашей совести).

Кстати, H@NON, ты забыл упомянуть по какому часовому поясу вести отсчёт, подозреваю что по московскому. (Чего-то в голову стукнуло)

И да, ты меня записал, или пока только я один изъявил желание участвовать?
Часовой пояс не существенен, у меня разница с Москвой 2 часа, так что как только закончится последний день конкурса я создам тему с опросом и тему с проектами участников дошедших до конца. А вот уже после создания этих тем уже будет отсчет времени голосования, все просто.
И да, напоминаю еще раз, запись на конкурс начинается со дня его старта и обозначено в условиях участия в конкурсе. Так что пока я имею лишь список желающих поучаствовать, вот он :
1)Gector
2)St_AnGer
3)Кирпи4
4)Program23
5)Arton
6)jimon
7)RegIon

Я думаю для юнити еще нужно будет наличие Веб версии? (главное чтобы не обязательно)
Наличие веб-версии будет весьма кстати, ведь чем удобнее и быстрее юзеры форума смогут приступить к оценке проекта, тем вероятней что ваш проект не пройдет без должного внимания)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо H@NON за это полезное сообщение:
Arton (02.05.2013), St_AnGer (03.05.2013)