Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 23:16   #9
Reks888
Дэвелопер
 
Аватар для Reks888
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,480
Написано 662 полезных сообщений
(для 1,985 пользователей)
Ответ: Оценка проектов (голосование)

Сразу к делу:
Strike Gear
Графика - 2
Звук - 3
Оптимизация - 10
Геймплей - 1
Сюжет - 0
Сумма - 16
Этой игре я ставлю самую низкую оценку, так как практически ничего не удалось реализовать. Возможно, если дать немного времени этому проекту, то из него получится нечто толковое. Но на данный момент смотреть не на что.
Armored Fury
Графика - 10
Звук - 10
Оптимизация - 6
Геймплей - 5
Сюжет - 4
Сумма=35
Графика и звук на высоте, нечего сказать. Музыка и звук всегда вписывается в события происходящие на экране, и это прекрасно. ГУИ , постэффекты и модели механоидов отличные, за что оценка по графике максимальна. Оценки за оптимизацию и геймплей снижены за неудобность управления, непобедимый ИИ и глючную траву(которая между прочим числится в стандартных настройках как включенная) которая жрет под 100 фпс. Сюжет плохо проглядывается, и про его существование я долго не подозревал.
Boolean.Wars
Графика - 7
Звук - 5
Оптимизация - 9
Геймплей - 9
Сюжет - 10
Сумма=40
По моему мнению - лучший проект представленный на этом конкурсе. Высшую оценку получил оригинальный сюжет.Два балла потерял геймплей за "тупой" ИИ, который не может победить игрока хоть в лоб стреляй его. Потом я на один балл поднял оценку геймплея за не лагающий мультиплеер. Оптимизация получила -1 балл за странную физику(какие такие бетонные блоки летают через всю карту если на него робот наступил). Графика, увы, не сравнится с Armored Fury... Звук мне мало понравился. Половина оценки срезана, поскольку все звуки подобраны отлично, но музыка режет уши. Слава богу все это очень гибко настраивается в "Настройках". В игре есть всего лишь один недочет - я недостоин защищать честь boolean.name Надеюсь это пофиксят в следующих версиях

Последний раз редактировалось Reks888, 17.02.2010 в 18:52.
(Offline)
 
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Reks888 за это полезное сообщение:
Crys3D (17.02.2010), Dream (17.02.2010), H@NON (17.02.2010), Maxus (20.02.2010), Данил (16.02.2010)