Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 05:41   #25
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: SuperBaiga [демо для Windows, Linux, MacOS]

Поиграл в демку из 18 поста.

1) Музыка и правда фиговая, но если бы никто в теме не обратил на это внимание, возможно я бы тоже не обратил.
2) Противники действительно тупили. Последний уровень оторвался от них на первом же круге и ехал в одиночку, периодически расставляя мины, на которых сам же подрывался на следующих кругах.
3) Замучился настраивать геймпад, кнопок на все игровые операции не хватает, управление по меню настроить тоже не осилил, поэтому играть полностью без мышки не вышло.
4) Управление слегка тугое, хотя можно ехать все трассы, не отпуская газ, и вполне вписываться в повороты. Нужно доработать.

Я вот на днях начал снова играть с ребёнком в TrackMania Forever, я бы на вашем месте черпал некоторое вдохновение из неё, управление там с моего нонейм геймпада из коробки логичное и без проблем, как по меню, так и в игре, управление машинами аркадное и весьма комфортное (там даётся 7 видов машин, у каждой из них свои нюансы в управлении, если играли, то поймёте о чём я), может натолкнёт на какие-то мысли.

P.S. В FlatOut толком не играл, только имел честь проехать пару трасс как-то очень давно, поэтому плохо её помню и не могу сравнить.

P.P.S. Как-то ещё более давно играл в какую-то игру на плейстешене в игротеке, где были вроде бы игрушечные машинки, тоже с пушками, там нужно было ездить и стрелять друг в друга, но тоже смутно помню эту игру.
(Offline)
 
Ответить с цитированием