Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 12:13   #4
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: PhysX с камерой и мешом

1. Оу, ну добавлю к тому что сказали, что для реализации направления, придётся для каждой конечности реализовывать сфероманамаФизЗаполнениемана её, для реализации нейронных центробежностей, дабы определится с направлением и желаемым действием.
Только вот тут нужно захотеть, открыть справку, и по очереди по всем функциям пройтись (по их примера), понять как они работают, по 20.. Хм, не для тебя только сегодня! Спец предложение, по 40! Минут на функцию, дабы она уже засев, ну никак не вывалилась за карниз черепноМозговых стеночек.
Ух, можно я расплачусь? Мне реально чела жалко, я бы голову разбил бы, апстену, но сделал бы, дык вот вам наглядный пример - плохая сторона форума, Балует. Реально разбалывали, и чел уже нифига сам не делает, а лишь ходит да клянчит по форуму, как детё, и то, детё хоть стунку регипсовую погрызёт, нежели поклянчит кальция, так нет же! Руки свесел и ходит: "дай, дай, дай", а сам нет чтоб да взять, не, ему в рот положи.
Я хренею, ты где такую справенцию выидел как у блица? НИГДЕ! Это лучшая справка какую кто-либо где-либо видел! Реально чувак, ЛУЧШАЯ! А ты паскуда, наглеешь неподецки, и клянчишь без просвета.

ЧЁ в примерах блин нихрена не видел? Всё там есть в том же Castle, и много ещё где, но я просто офигеваю ваще, щас буду злится, да был бы модером, нахрен бы стирал такие темы, ибо Достал!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Android (03.10.2008), Bagration (05.03.2008), HolyDel (05.03.2008), НубеГ (28.07.2008), Mr_F_ (03.10.2008), Samarik (03.10.2008)